Блог




Гороскоп невесты 2018

Запланировали свадьбу в этом году? Проверьте, что говорят о вас звезды!

Овен

Невесты-Овны как будто созданы для того, чтобы с блеском справляться с любыми затруднениями. Их не пугает ни подготовка к свадьбе, ни само мероприятие - это лишь очередной вызов, где они смогут показать силу своего характера, творческий подход, оптимизм и щедрость. Да, они далеко не всегда готовы к компромиссам - но зато всегда очень притягательны.

Телец

Эта невеста отличается уверенностью в себе и женской мудростью, так что вокруг нее все будет устроено именно так, как ей нравится. Для нее очень важно, чтобы все было стабильно и комфортно, так что свадьба пройдет в давно любимом и проверенном ресторане, а свадебное путешествие - в любимом городе и уже хорошо знакомом отеле. А вот переубедить ее в чем-то очень сложно, так что лучше согласиться сразу!

Близнецы

Эти невесты настолько увлечены подготовкой к свадьбе (как и любым другим делом), что к дате церемонии уже очень устанут и будут просто получать удовольствие. Близнецам сложно выбрать один вариант, так что концепция мероприятия будет много раз меняться, а в результате получится просто суматошный, полный экспромтов и неожиданностей - и очень веселый праздник для большой компании близких и друзей.

Рак

Для будущих жен, родившихся под этим знаком, семья и тепло домашнего очага всегда будут на первом месте. На свадьбу они соберут всех любимых родственников - и будут по-настоящему, искренне рады, что стали причиной и поводом для этой семейной встречи. Душевное равновесие для них самое главное, так что прочь, суета, да здравствуют тепло, уют и спокойствие.

Лев

Невеста-Лев уверена, что в центре внимания на свадьбе должна быть она - но это не значит, что жених будет ущемлен. Просто все взгляды и правда будут прикованы к невесте - ее свадебный наряд будет безупречным, прическа и макияж - идеальными, а о стиле свадьбы, который она сама придумала, напишут в свадебных журналах. Так что и жених будет под стать - лучший из возможных!

Дева

Девы - главные перфекционисты среди всех двенадцати знаков, так что их подготовка к свадьбе пройдет вообще без суеты. Невеста-Дева с детства знает, как выглядит платье ее мечты (как у принцессы, конечно), в деталях представляет, как должен пройти лучший день ее жизни - и именно так он и пройдет. Да, она будет очень сильно влюблена в жениха, но эмоции не помешают ей сохранять спокойствие.

Весы

Настроение этой невесты меняется так часто, что близким и друзьям непросто с этим справиться. Еще вчера она была уверена в своих чувствах, сегодня решила, что они нуждаются в проверке, завтра снова готова клясться жениху в любви - а заодно и впадать в панику по поводу того, как пройдет день свадьбы. Лучшая свадьба для Весов - тихая и уютная церемония с ближайшими друзьями.

Скорпион

Невеста-Скорпион - самая непостоянная из всех невест (и она и правда готова сбежать из-под венца, если вдруг передумает), а еще - самая эмоциональная. Когда все спокойно - она скучает, когда вокруг бури и перемены - чувствует себя отлично. Ее свадьба будет спонтанной: от знакомства до предложения руки и сердца пройдет совсем немного времени, а в ЗАГС эта пара способна просто зайти по пути за утренним кофе.

Стрелец

Невеста-Стрелец приложит все силы для организации... свадебного путешествия, ведь, по ее мнению, это гораздо интереснее и важнее и самой свадебной церемонии, и последующего торжества. Для нее главное - не сидеть на месте, так что им с женихом придется попотеть, чтобы остановиться на одном варианте: ведь хочется и в Венецию, и в Шанхай, и на тропические острова, и в древние города.

Козерог

Свадьба этой невесты будет организована настолько идеально, что она легко может возглавить свадебное агентство. Козероги собранные, дисциплинированные и привыкли действовать планомерно - пока не достигнут цели, так что на их свадьбе (красивой и традиционной) никаких неожиданностей быть просто не может. Все пойдет по плану - и тогда невеста будет абсолютно счастлива!

Водолей

Невеста-Водолей больше всего ценит спонтанность, азарт и ощущение счастья, которые при этом испытывает. Конечно, она устроит веселый праздник для близких, но позаботится и о том, чтобы в этот важный день остаться вдвоем с женихом - например, вместе сбежать на полчаса в ближайший сквер, поесть мороженого на скамейке и пообниматься, как влюбленные подростки.

Рыбы

Невеста-Рыбы всегда настроена немного мистически: она верит в приметы и совпадения, видит и понимает знаки - а день свадьбы точно выберет, сверившись с гороскопом. Она будет мечтать о красивой и лиричной свадебной церемонии - и удивительно, но большинство вещей в ее жизни происходят именно так, как она хотела бы. И даже, кажется, без особых усилий.