Блог




Куда поехать в свадебное путешествие

Романтичный La Réserve Paris Hotel and Spa в Париже

Город любви, страстных поцелуев и романтических прогулок.Сюда едут, чтобы ощутить ту самую знаменитую атмосферу парижского шика: неспешный променад под руку по Монмартру, фото напротив Эйфелевой башни, завтрак с идеальным кофе и горячими круассанами в уличном кафе-брассери. И не забываем выделить время на культурный отдых в Лувре, вечернюю программу в Мулен-Руж и, конечно, настоящий французский шопинг в Галерее Лафайет.

Самый секретный отель-Палас в центре Парижа La Réserve Paris Hotel and Spa прекрасно подход для романтического путешествия. Прекрасный особняк в османском стиле, который сегодня занимает парижский La Réserve, изначально был построен для герцога Морни, двоюродного брата Наполеона III-го, а в XX-м веке здесь располагалась штаб-квартира Пьера Кардена. Французский декоратор Жак Гарсия превратил этот парижский дом в роскошный и одновременно очень интимный отель, где великолепие убранства и качество декора не режут глаз, где бесконечно изысканно, но в то же время очень уютно, где можно спрятаться от суеты, оставаясь в самом эпицентре событий.

В отеле всего 40 комнат, за каждым номером в отеле закреплен личный батлер. Во всех номерах – бесплатный минибар с безалкогольными напитками, а в сюитах – с крепкими алкогольными напитками.

Экзотичный Bulgari Resort & Residences 5* на Бали

Если любить, то там. Впрочем, Бали – место не для ленивых. Туда едут чтобы освоить серфинг и йогу, увидеть древние храмы, погонять на мопеде, пообщаться с шустрыми обезьянами, забрав обратно стащенный телефон и накормив бананом. И без романтики на Бали не обойтись: на Индонезийском острове можно провести свадебную церемонию на утесе и сделать шикарные фотосессии на закате и полюбить друг друга еще сильнее.

Всеми красотами острова лучше всего насладиться в отеле Bulgari Resort & Residences 5*.

Отель расположен на вершине 150-метровой скалы, которая спускается к белоснежному 1,5 –километровому пляжу, омываемому прозрачными водами Индийского океана. В отеле всего 59 комфортабельных вилл, выполненных с использованием вулканических пород, в индонезийском стиле: изящные строения с крышами из дерева эланг-эланг, красивыми бронзовыми фонарями при входе, и уютными внутренними двориками с садом.

Отель располагает уникальным СПА Центром, предлагающий широкий спектр различных видов массажа и СПА услуг, основанных на традициях Востока и Запада. В небольшом элегантном ресторане Il Restorante подаются изысканные блюда итальянской кухни. Ресторан Sangkar, расположенный на краю скалы и выполненный в индонезийском стиле, предлагает традиционные блюда острова Бали и интернациональной кухни, а в уютном открытом баре с великолепным видом на океан предложен большой выбор напитков и экзотических коктейлей.

Bvlgari Resort & Residences, Bali, открытый в 2005 году, представляет уникальное сочетание современного европейского дизайна с самобытными традициями и экзотической природой острова Бали.

Райский уголок Dusit Thani  на Мальдивах

Ожившая реклама баунти. Белый песок, бирюзовая вода, зеленая пальма и вы – стройные, загорелые, в белых купальниках, потягиваете кокос через трубочку, щурясь от солнца. Большой выбор отелей, уединенных вилл и приватных пляжей – создается ощущение, что на всем острове вы только вдвоем. Мальдивы славятся безупречными коралловыми берегами, тропическими растениями, чистой и теплой водой – что еще нужно, чтобы с головой окунуться в любовную эйфорию?

Dusit Thani – прекрасный выбор для незабываемого романтических путешествий.

Отель разместился на живописном острове Мудхдху, окруженном бирюзовыми водами лагуны с домашним рифом. Отель сочетает современный комфорт мирового уровня и мальдивскую экзотику. Элегантные виллы, оснащенные по последнему слову техники, располагают уютными террасами с видом на океан и собственными бассейнами. К услугам гостей – открытый бассейн, самый большой на Мальдивах, теннисные корты, СПА и фитнес-центры, центры водного спорта и дайвинга. Об уникальном подводном мире можно узнать не только, плавая с маской в прозрачных океанских водах, но и слушая увлекательные рассказы местного морского биолога.

Итальянская сказка в отеле Belmond Hotel Caruso в Равелло

Живописный курорт расположен в 250 км от Рима, знаменит изумительными видами на Средиземное море и Амальфитанское побережье. Окрестные живописные пейзажи вдохновляли в свое время на творчество Рихарда Вагнера и Эдварда Грига, Уильяма Тернера и Миро. Этот небольшой и очень красивый городок Италии называют также самой красивой террасой мира.

Окунуться в шарм здешних мест поможет отель

Остановившись в Belmond Hotel Caruso, Вы можете совершить красивые путешествия по близлежащим деревушкам, морскую прогулку на остров Капри и исследовать изысканные курорты, такие как Позитано, Амальфи и Сорренто. Известные исторические достопримечательности Помпеи, Пестум и Геркуланум расположены так же поблизости.

Four Seasons Safari Lodge в Национальном парке Серенгети в Танзании

Сафари на мощных внедорожниках, пешком и в сумерках по самому известному в Африке национальныму парку, пляжный отдых на берегу теплого Индийского океана, ароматные специи, пряные травы и экзотические фрукты… Свадебное путешествие обещает стать незабываемым! Вы сможете познакомиться со знаменитыми обитателями африканских прерий, в том числе представителями «большой семерки»: слонами, носорогами, буйволами, львами, леопардами, жирафами, бегемотами и зебрами.

Four Seasons Safari Lodge — идеальный выбор для незабываемого отдыха и знакомства с дикой природой Южной Африки.

Отель находится в центре Национального парка Серенгети, известного на весь мир своим богатейшим животным миром. Наблюдать за слонами, львами, гепардами, антилопами и другими дикими африканскими животными гости могут с террас шикарных номеров и вилл отеля, из элегантного ресторана или, плавая в большом лазурном бассейне, рядом с которым расположен водопой. При этом отель предлагает весь спектр первоклассных современных услуг — от изысканной кухни в двух ресторанах и винного погреба с богатой коллекцией вин до образовательного центра, клуба для детей и подростков и СПА центра с разнообразием эксклюзивных процедур.

Уединённый Parrot Cay by COMO Теркс и Кайкос

Острова Тeркс и Кайкос расположены в Атлантике и являются продолжением цепи Багамских островов. Архипелаг состоит из более чем 30 небольших островов, восемь из которых обитаемы.

Parrot Cay by COMO Теркс и Кайкос – идеальный выбор для романтических путешествий и незабываемого отдыха на уединенном Карибском острове.

Комплекс из комфортабельных вилл и фешенебельных резиденций, раскинувшийся среди пустынных белоснежных пляжей и 400 гектаров девственной природы небольшого частного острова Пэрот Кэй. Великолепные виллы, выполненные в изысканном колониальном и элегантном современном стилях, оборудованы всеми современными удобствами и предлагают гостям сервис класса «люкс» - от персональных бассейнов до услуг дворецкого. СПА комплекс отеля, неоднократно отмеченный престижными наградами, дарит гармонию души и тела посредством уникальных процедур, специально разработанных COMO Shambhala Retreat. В ресторанах отеля можно отведать деликатесы карибской, азиатской и средиземноморской кухни, а в барах предложены изысканные вина и экзотические коктейли. К услугам гостей Parrot Cay Теркс и Кайкос также большой бассейн, центры водного спорта и дайвинга, теннисные корты, фитнес-центр и другие условия для отдыха и развлечений.

Яркий Esperanza 5* на полуострове Калифорния  в Мексике

Если вы любитель полноценного разнообразного отдыха, выбирайте страну сомбреро, текилы и кактусов. Здесь соединяются суета большого города, великая культура и история, гастрономические традиции и райские пляжи.Свадебные каникулы в Мексике не оставят равнодушным даже самого искушенного отдыхающего.

Отель Esperanza 5* de Luxe расположен недалеко от Кабо Сан Лукас, на южной оконечности  полуострова Калифорния  – месте, где пустыня встречается с загадочным морем Кортеса и куда приплывают киты. Отель построен в стиле традиционной мексиканской деревушки с типичными «каситас» – традиционными домиками, органично вписанными в холмистый ландшафт побережья. Все номера стильно декорированы, украшены произведениями мексиканского искусства и оснащены всем необходимым. На просторных террасах с видом на залив гости могут расслабиться и насладиться красотой пейзажа.

Santorini Secret Suites & Spa на Санторини

Must-see место для всех влюбленных. Если у вас не было большой греческой свадьбы на Санторини, то медовый месяц точно проведите здесь. Одно из красивейших мест в мире, где серпантины извилистых дорог ведут к самой верхушке вулканического острова в Эгейском море. Панорамные виды завораживают, а невероятные закаты с бесконечным горизонтом заставляют сердца биться чаще. К тому же, узнаваемая архитектура белых домиков с синими крышами – идеальная декорация для love story. 

Santorini Secret Suites & Spa Греция – настоящая «секретная» жемчужина Санторини, построенный на вершине скалы высотой 100 метров, откуда открывается сказочный вид на сверкающую бирюзу кальдеры, Эгейского моря и чарующие пейзажи местечка Ия с его церквушками под голубыми куполами. Отель идеально вписывается в ландшафты Санторини: белоснежные стены, солнечные террасы, архитектура, сочетающая традиции Кикладских островов и современный минимализм. К услугам гостей 17 роскошных сьютов и вилл – все с частными бассейнами или открытыми джакузи и потрясающим видом на море, ресторан с изысканной кухней, большой панорамный бассейн, СПА-центр и другой сервис класса «люкс».

Группа островов вулканического происхождения в виде кольца в Эгейском море. Санторини входит в число самых красивых мест на планете и традиционно лидирует в рейтинге мест must see из-за уникального ландшафта: вся жизнь единственного в Европе вулканического острова сосредоточена на самой верхушке, к которой ведут серпантины извилистых дорог. Панорамное расположение обеспечивает захватывающий вид из любой точки, а самые красивые в мире закаты с бесконечным горизонтом являются одной из главных достопримечательностей. Архитектура Санторини представляет собой ансамбль домов в одном стиле - белые домики с голубыми куполами среди мощеных камнем дорог, церквей и обрывов. Террасы в греческом кантри-стиле маскируются под аскезу, но по сути являются весьма фешенебельными вариантами

Удивительное путешествие на историческом экспрессе  Belmond Andean Explorer в Перу

Страна загадочная, это совершенно иной для нас мир, с древней цивилизацией, фиолетовым ночным небом и пушистыми ламами, неторопливостью своей очень похожими на местных жителей. Обстановка изысканной роскоши отелей Belmond, старания обслуживающего персонала помогут Вам почувствовать сказочную атмосферу и превратить Ваш медовый месяц в волшебное действо, буйство цвета, радости и положительных эмоций.  

А экспресс Belmond Andean Explorer сможет доставить вас к самым потрясающим пейзажам мира. Маршрут экспресса начинается в Куско, древней столице Империи инков, пересекает горные луга Анд и доставляет пассажиров к зеркальной поверхности озера Титикака. Вам представиться уникальный шанс увидеть своими глазам грандиозный каньон Колка, посетив затем город Арекипа, исторический центр которого включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

«Путешествие на поезде становится моментом отдыха, нежели утомительным отрезком от дома до местом назначения. Размеренное путешествие реконструирует время, превращая его в истинную роскошь». — Майкл Уильямс, On The Slow Train.

Безмятежный отдых на берегу океана в The H Resort Beau Vallon Beach на Сейшелах

Еще один рай на двоих в чистом виде. Место, где градус любви и романтики увеличен до предела. Это идиллическое место выбирают для своего отдыха и знаменитости: новоиспеченное королевское семейство Уильяма и Кейт отправились именно сюда в свадебное путешествие, а многие голливудские селебрити облюбовали Сейшелы для своего отпуска.

The H Resort Beau Vallon Beach раскинулся у прекрасного пляжа с мельчайшим платиновым песком и прозрачных вод Индийского океана. Шикарный бутик-отель сочетает изысканную приватную атмосферу и островную экзотику. Среди тропического сада с коксовыми пальмами и экзотическими деревьями такамака расположены элегантные просторные номера и виллы с бассейнами, выполненные в традициях Сейшел. К услугам гостей рестораны и бары на любой вкус, в том числе — полинезийский ресторан знаменитой сети Trader Vic’s, лазурный бассейн, великолепный СПА центр и фитнес-центр, центр водного спорта и теннисные корты, и другие современные удобства.