Блог




Альтернатива белому платью

Выбор платья для свадьбы – чуть менее ответственное дело, чем выбор жениха для этой же самой свадьбы: чем придирчивее подход, тем идеальнее результат. Принято не ограничивать фантазии в подборе фасона, стиля, длины, но цвет обычно остается данью традициям. Впрочем, современные невесты консервативности предпочитают индивидуальность и играют свадьбу по своим правилам. Одним не к лицу белый цвет, вторые выходят замуж не в первый раз, третьи просто хотят выделиться из толпы невест в ЗАГСе – есть множество поводов подобрать альтернативный цвет подвенечного платья: розовый, айвори, персиковый, голубой, металлические оттенки.  Требовательных новобрачных поддерживают и российские дизайнеры,  создавая в своих свадебных коллекциях цветные наряды для главного дня. 

Valentin Yudashkin

Свои свадебные линии знаменитый кутюрье всегда создает с большим вниманием к деталям – насыщенные принты, декоративные цветы, вышивки. В свадебной коллекции осень-зима 2017 можно найти нежные розовые, персиковые, коралловые платья. А также наряды, украшенные кружевом, перьями, бисером и пайетками, которые сделают образ любой невесты неповторимым.

VESSSNA WEDDING

Дизайнер Мария Алексеева шьет платья с 2009 года, помогая невестам быть уникальными в их самый особенный день. В ее коллекции свадебных и будуарных платьев, представленной весной 2017, есть модели, выполненные как в классических светлых оттенках, так и яркие, вручную окрашенные в акварельной технике. Каждый наряд – ручная работа с использованием французского кружева, строгих корсетов и летящих полупрозрачных тканей, подчеркивающих женственность.

Tatyana Kochnova

Основной акцент этого питерского бренда делается на цвет – здесь можно найти платья от нежных пудровых до глубоких дымчатых тонов. Каждый наряд – кропотливая работа над созданием особенного образа невесты. Мастер использует французские кружева, английский шелк, тонкую ручную работу по декору, а также исключительно индивидуальный подход: платья дизайнера Татьяны Кочновой не повторяются и не имеют аналогов, а любую из представленных моделей, можно изменить на свой вкус.

«Миламира»

Невеста этой марки – романтичная, женственная, но с твердым характером и внутренней силой. Платья дизайнера и основательницы марки, Ирины Барановой, можно узнать по изящному силуэту, акценту на талию и кружеву. Классические фасоны дополняются интересными деталями – необычным материалом, моднымдекором, нестандартными оттенками тканей.